УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ 
385230, Республика Адыгея, Теучежский район, а. Понежукай, ул. Ленина, 71, Тел: (87772) 9-76-04 e-Mail: [email protected]


Каждый год, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» – по всей стране зажигаются свечи с 15 по 22 июня, в память обо всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. К акции можно присоединиться онлайн и зажечь виртуальную свечу на сайте деньпамяти.рф. Акция завершится в районе сегодня, в 20 часов.
Пока мы помним о ветеранах, их подвиги живы. И сегодня мы не только чтим каждого участника Великой Отечественной войны, но и хотим помочь ветеранам, которые до сих пор среди нас. За общее количество зажженных свечей на сайте фонд «Память поколений» выделит средства на оказание медицинской помощи ныне живущим ветеранам Великой Отечественной войны.
Общеобразовательные организации района активно присоединились к акции «Свеча памяти» и к сегодняшней Всероссийской акции «Минута молчания», проведенной в 12 часов 15 минут по московскому времени.
Сегодня, в День памяти и скорби, мы отдаем дань уважения всем героям. Это дань памяти подвига наших земляков – защитников Родины.
Память о ратных событиях будет вечно жить в наших сердцах…


Общая информация

Прямая линия

Министерство образования и науки Республики Адыгея:
52-60-26 - Михайловская Марианна Муратовна, начальник отдела надзора и контроля в сфере образования, лицензирования и аккредитации МОиН РА;
52-60-26 - Джаримова Марина Аслановна, консультант отдела надзора и контроля в сфере образования, лицензирования и аккредитации МОиН РА;
Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00

Интернет-приемная официального сайта исполнительных органов государственной власти Республики Адыгея:
https://adygheya.ru/

Приём обращений на официальном сайте МВД по Республике Адыгея:
https://01.mvd.ru/

Интернет-приёмная на официальном сайте Прокуратуры Республики Адыгея:
https://www.adygproc.ru/

Приём обращений граждан на официальном сайте Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Адыгея:
https://01.rospotrebnadzor.ru/

Другое дело

Ссылки на образовательные ресурсы







Новости Министерства образования и науки

Авторизация

Счётчики

Яндекс.Метрика